Вопрос о сроке выплаты компенсации в условном приговоре - что грозит, если не работаешь официально?

• г. Санкт-Петербург

Я подрался и в драке порезал ножом человека, меня осудили условно на 2 года и обязали выплатить потерпевшей стороне 300000 руб.. но суд не указал в течении кокого времени оплатить ущерб... У меня вопрос, в течении кокого времени я должен выплатить эти деньги если я нигде официально не работаю? И что грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы будете выплачивать сумму по мере своих возможностей (т е полностью не игнорируя выплату), то вам ничего не будет.