Вопрос статьи 228 ч. 2 - как избежать тюрьмы и получить условный срок или штраф?

• г. Орёл

Здравствуйте, у меня такой вопрос статья 228 часть 2, что можно сделать что бы не было тюрьмы, пускай условный и штраф допустим, если есть варианты помогите у меня двое малолетних детей

Я употребляю но в полное осознано и редко, кто то сообщил сотрудникам что я якобы работаю кладчицей, меня орестовывали с надеждой что я имею крупный вес на руках. Но я не работаю в этой сфере, как бы я не отнекивалась это не помогло. Далее я согласилась, сутки угроз я не выдержала, сказала якобы выкинула пакет мы поехали и ни чего ненашли, далее отделение и сутки мне треппали нервы в итоге тот пак который был у меня собой в нем было около 0,2 мг "соль", при официальном обыске в нем стало больше вещества на меня наорали и сказали иди в рос потреб пожалуйся, я подписала что столько и было. Придя домой осознала что мне теперь грозит реальный срок, завтра идти к следователю не знаю что делать у меня паника, эти товарищи сказали что если отказываться буду то они мне вес каждый день подкладывать будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия! Ситуация у Вас действительно серьезная и боюсь, что без реальной помощи адвоката Вам не обойтись. Рекомендую самой искать адвоката, а не доверять тому, которого Вам назначит следователь. Первоначально можете не давать показаний, воспользовавшись ст.51 Конституции, по крайней мере, так я советую своим доверителям. Как говориться, признаться никогда не поздно...