Отказы от повторного трудоустройства - Просмотр черного списка и способы выяснения причин

• г. Павловский Посад

Меня не берут обратно на работу в дикси, может я в черном списке. Также в пятерочке, кристалл лефортово, ЗАО ЭльфФиллинг отказали. Как узнать почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь с письменным заявлением о принятии на работу - просите письменного ответа - обоснование отказа