Резкий спад оценок по литературе ребенка - влияние учителя или иные причины?

• г. Москва

У моего ребенка по литературе по баллам выходило 4 а сегодня появились четыре тройки в конце года за февраль и балл упал. Может так учитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Не ясен Ваш вопрос - если ребенок не был готов, то учитель имеет право поставить отметку, отвечающую уровню знания ребенка вне зависимости от его предыдущих оценок.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".