Имеется квартира, она приватизирована, доли определены, все собственники, могу ли я зарегистрировать человека (гр. РФ)

• г. Санкт-Петербург

Имеется квартира, она приватизирована, доли определены, все собственники, могу ли я зарегистрировать человека (гр. РФ) на своей доли без согласия остальных собственников долей, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не можете , т.к. квартира находится в общей долевой собственности, необходимо согласия других собственников