Как составить эффективный запрос в пограничную службу ФСБ России для подтверждения пропуска через границу в одиночку и защиты своих прав? Куда следует обратиться?

• г. Краснодар

Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России, чтобы доказать в суде, что границу проезжал один, по моим правам. И Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Такие запросы делает суд в процесе рассмотрения дела по вашему письменному или устному ходатайству судье. В порядке ст.57 ГПК РФ.