Как получить права после лишения и неуплаты штрафа, если закон не предусматривает лишение за первое нарушение?

• г. Новосибирск

Что делать меня лишили права у правлять тс на 1 го и 8 мес и дали штраф 30 тысеч я не здал права в гаи и не заплотил штраф а срок кончился как мне их получить? И дело втом что в 2015 году я был лешон но закон был что за 1 норушение не лешают право в тс как быть? О времини суда не знал и постоновление не получал законноли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если вы не участвовали в заседании суда и вас не уведомляли о времени и месте его проведения, то такое постановление не законно и подлежит отмене, так как нарушает Ваши права, если Вас уведомляли о времени и месте рассмотрения дела, то тут ничего не поделаешь.

Что делоть мне сейчас как мпоступать.

Добрый Вам день.

Уважаемая Вероника, в данном случае одним предложением Вам не ответить. Надо получить от Вас больше информации, чтобы дать Вам квалифицированный ответ. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.