Что делать при получении уведомления о повышении задолженности по кредиту после отзыва лицензии у банка?

• г. Ижевск

Здравствуйте... брал кредит в пробизнес банке 100000. лицензию отозвали, куда платить не понятно. Пришло извещение что у нас долг уже 330000 тысяч. Вопрос

Что делать. Платить некто не отказывается но и триста тысячь не охота.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если уведомление от коллекторов, им ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Пришло судебное постановление, а на суд нас не вызывали.

Если это судебный приказ, то можете его отменить, в течение 10 дней с момента получения, направив в суд свои возражения.

Видимо пришел судебный приказ. Он отменяется легко. Для этого достаточно подать заявление об отмене в суд который его выносил.