Неотвечающие приставы - что делать, если бывший муж не предоставляет расчеты по алиментам?

• г. Астрахань

Бывший муж платит алименты с мая 2016 года в размере 1400 рублей раз в три месяца (живем в разных городах), исполнительное производство возбуждено было в сентябре 2014 года. В феврале 2016 года был признан злостным неплательщиком и в мае 2016 года было возбуждено уголовное дело и он получил 2 месяца условно. Приставы на мои заявления о предоставлении расчетов о задолженности не отвечают (запросы отправляла трижды на имя старшего судебного пристава). Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава в порядке ч.1 ст.441 ГПК РФ и ст.118 ФЗ "Об исполнительном производстве"