Возможно ли переоформить задолженность по кредиту на поручителя?

• г. Екатеринбург

В декабре 2010 года по личной просьбе директора предприятия мною в коммерческом банке был оформлен кредит сроком на 24 месяца. Кредит брался в связи со сложным финансовым положением предприятия... С директором предприятия был заключен договор займа, по моему требованию поручителем по кредиту выступает гражданский муж директора. Я уволилась, и не хотела являться ответственной за выплату кредита, т.к. брался он не в моих личных интересах. Могу ли я оставшуюся сумму задоженности переоформить на поручителя?

Ответы на вопрос (2):

Такой возможности закон не предусматривает

только с письменного соглашения с банком и с поручителем.