СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ПОПРАВКИ НА статья 166 часть 2? МОЖЕТ ЛИ ОН РАССЧИТЫВАТЬ НА УДО ИЛИ ПОМИЛОВАНИЕ.

• г. Пермь

МОЙ СЫН ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ ПО статья 166 часть 2 уже 9 месяцев. СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ПОПРАВКИ НА статья 166 часть 2? МОЖЕТ ЛИ ОН РАССЧИТЫВАТЬ НА УДО ИЛИ ПОМИЛОВАНИЕ. Я ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ И МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОМОГАТЬ ЕМУ И ЕЗДИТЬ НА СВИДАНИЯ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Елена, УДО возможно после отбытия не менее половины срока наказания.