Приходят смс на снятия денег с карты.

• г. Кемерово

Как отключить заявку на снятия денег с карты заявка приходит от MMR*ODNOKLASSNIKI

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на вашей страницы в Одноклассниках установлена опция автоматического продления платной услуги, например, покупки «ОК-ов». Отключить её Вы можете в настройках ресурса своего аккаунта. Посмотрите подключенные функции в своем профиле в разделе "платежи и подписки", либо обратитесь в службу поддержки. Кроме того, в меню "мои банковские карты" удалите привязку к вашей банковской карте.