Пропала информация о пенсионных документах - что делать, если нет времени на повторное оформление?

• г. Волгоград

У меня муж идет с (9 июня) на пенсию по возрасту. Он сдал документы в феврале, а мае (24) его вызвали на проверку документов и как выяснилось они у них куда то пропали. И теперь его заставили все собирать самому через архив. (документ 2 месяца делается). если не успеет то пенсия пропадет за июнь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подскажите, есть ли какая-о отметка о том, что документы приняты в феврале на рассмотрение? Может быть копия заявления о сдаче документов. Вы не виноваты в том, что документы ими утеряны.