Возможные варианты компенсации при сносе дома и участка рядом с трассой

• г. Екатеринбург

Я живу в СНТ, дом предназначен для круглогодичного проживания так же есть 5,5 соток все в собственности. По кодастру оценка 3500000 Рядом проходит трасса а так как дом и участок рядом с трассой то его собираются убрать, что я могу получить взамен.

Ответы на вопрос (1):

Взамен вам предоставят такой же земельный участок по площади но в другом месте. Если что-то в ответе неясно, напишите...