Как зарегистрировать дом в СНТ и получить прописку, если он не соответствует СНИПам?

• г. Выборг

Приобрели участок в собственность в снт, построили дом, как можно его зарегистрировать, что дом подходит для круглогодичного проживания, чтобы самим потом в нем прописаться. Если дом по снипам с нарушениями,

Ответы на вопрос (3):

Необходимо изготовить техническую документацию на дом. Участок в собственности, сможете зарегистрировать по упрощенке.

Для этого дом должен соответствовать определенным техническим требованиям. Просто садовый дом не зарегистрировать таким образом. тем более надо учитывать что это СНТ

Обратитесь в БТИ для составления технического плана дома и кадастрового паспорта. Там же и узнаете вероятность признания его жилым.