Возможно ли не оплачивать услуги председателя ТСЖ, если я не являюсь членом организации, и как добиться этого?

• г. Екатеринбург

Могу ли я не оплачивать услуги председателя ТСЖ (заработную плату/вознаграждение), если я не член ТСЖ и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пользуетесь услугами ТСЖ то придется оплачивать полностью все платежи, которые включены в платежки. К сожалению. Включая заработную плату председателя.