Как одинокой матери помочь дочери получить российский паспорт?

• г. Москва

Я одинокая мать! Хочу дочери сделать документы в РФ! Я родила её в Москве, у неё свидетельство есть, но прописка Украины! Может она получить паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, гражданами какого государства являлись родители ребенка на момент рождения этого ребенка.