Уголовное наказание за экономическое преступление в сфере расходования бюджетных средств - каков прогноз для работника бюджетной организации с совместительством?

• г. Иваново

Я работаю в бюджетной организации на полную ставку. Подрабатывал еще в 25 организациях по совместительству. Успевал везде. Но УБЭП предъявил мне экономическое преступление в области расходование бюджетных средств (получение лишней зарплаты). Какое уголовное наказание мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Иван, в данном случае довольно нетривиальное обвинение. Мало информации, о таком почти и не слышал. Какая-то ерунда с Вашей проблемой. Ищите адвоката. По мне так и нет преступления. Но надо разбираться более подробно.