Оспаривание отказа Пенсионного фонда в учете трудового стажа - стоит ли подавать в суд?

• г. Москва

Здравствуйте.

Я работала в негосударственном медицинском учреждении ЗАО "Лечебный центр".

Пенсионный фонд отказывает в признании этого периода трудового стажа для получения льготной пенсии.

Есть ли смысл подавать в суд на пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (6):

Виктория добрый вечер! В судебной практике г. Москвы, имеются случаи когда работа в частных клиниках, засчитывался в стаж для начисления льготной пенсии! Поэтому смысл судиться есть!