Мои счета в банке арестовали приставы, если я приду в этот банк обменять доллары.

• г. Сочи

Добрый вечер, мои счета в банке арестовали приставы, если я приду в этот банк обменять доллары у меня их не реквизируют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, у Вас их не заберут. Наложен арест только на Ваш счет, наличные денежные средства в банке изъять не могут.