Сколько лет вы можете получать алименты на маленького ребенка?

• г. Абакан

У меня маленький ребенок сейчас 1,4 пристова сказали до 1,5 не будем алименты начеслять а я слфшала что до 3 х подскажите до скольки.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Алименты согласно статье 81 сК РФ вообще то начисляются непрерывно Если приставы не хотят начислять алименты то напишите жалобу в прокуратуру.