У Банка "Уссури" отобрал лицензию ЦБ,можно ли законно не отдавать кредит?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Законных способов не отдавать кредит в принципе нет. То что отозвали лицензию ничего ещё не значит - либо банк реорганизуется в потребительское общество либо конкурсный управляющий передаст дела другому банку.

На одном том основании, что Банк лишился лицензии - нельзя. Но для этого есть много других способов. Чтобы подробно Вас проконсультировать и помочь Вам - надо изучить документы.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.