Что делать в этом случае?

• г. Малоярославец

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (9):

Уважаемый Андрей Геннадьевич, позвоните в администрацию и узнайте, направлялся ли вам ответ, возможно, его просто направили по почте. если ответ направлялся, пусть назначат м время для получения копии ответа в канцелярии или секретариате администрации. В случае, если ваше заявление просто проигнорированно - вы можете подать в суд заявление и обжаловать бездействие органов администрации.

Подавайте заявление об отмене судебного приказа и просите в суде применить ст.333 ГК РФ об уменьшении штрафных санкций

Продлевайте срок временного пребывания в УФМС по месту вашего жительства .

Доброй ночи! Хотелось бы и нам знать, в каком случае и что Вы хотели бы знать, что именно нужно делать! Расшифруйте свой "ребус" или "загадку", обязательно получите ответ! А пока только спасибо за обращение! Пишите! На сайт или конкретному юристу! Ждем!

Добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос.

Формулировать вопрос чтобы на него можно ответить!

В каком случае? Это юридический сайт.

В трудовую книжку директор не хочет заносить дату поступления на работу я узнал спустя 3 года работы.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.