Какие налоги или расходы возникают при подарке паркинга, приобретенного в 2018 году?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Дочь хочет подарить мне паркинг, который она приобрела в 2018 году. Какие налоги или другие расходы это повлечет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 13% - подоходный налог с суммы, превышающнй 1 000 000 рублей. Паркинг считается недвижимость и сделка должна быть соответствующе оформлена.