Можно ли отказаться от покупки автомобиля без ПТС и с неисправным переключателем?

• г. Омск

Здравствуйте! Заключил договор на поставку авто. ПТС ещё не пришло, но авто в салоне. Говорят, что сделали предпродажную подготовку. Не работает один из переключателей. Закралось сомнение, что остальное в автомобиле соответствует качеству. Могу ли я не покупать автомобиль? Денег ещё не платил, но моральная ответственность давит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы как потребитель имеете право отказаться от покупки данного автомобиля согласно требованиям Закона о Защите прав потребителей.