У меня паспорт на замене могу ли я с документом который у меня есть пока паспорт делает.

• г. Курган

Здравствуйте, у меня паспорт на замене могу ли я с документом который у меня есть пока паспорт делается сделать себе снилс.

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта вы сделать снилс не сможете, так как иного документа, удостоверяющего личность нет, на основании которого можно было бы получить снилс. Получите паспорт, потом и снилс оформите.