Что делать, если бывший работодатель обвиняет в хищении денег после полной инвентаризации и двух с половиной лет после увольнения? Ольга ищет совет!

• г. Омск

Обвиняют в хищении 155000 руб бывший работодатель, заявление в полиции. Ни чего понять не могу, т.к. при моем уволь. По собст. Желанию проводилась полная инвентаризация, претензий ко мне не было. Прошло уже 2,5 года с увольнения. Что делать? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Дать объяснения о надуманности претензий.

Право взыскания материального вреда с работника работодатель утратил и таким образом, сейчас пытается Вас заставить ему что-то компенсировать.

Нанять адвоката.