Отделения ОВД Зеленоград принимают заявления о преступлении (мошеничество) в выходные дни?

• г. Москва

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, В КАКИХ? ОТДЕЛЕНИЯХ ОВД Зеленоград принимают заявления о преступлении (мошеничество) сегодня, В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Леонид, в данном случае заявление принимают в любом ОВД на территории РФ, т.к. они работают круглосуточно и без выходных. НО, надо подавать заявление по месту преступления, или по месту Вашей регистрации, если невозможно установить место преступления (преступления в интернете)

Добрый день, Леонид! У полиции не бывает ни праздничных дней, ни выходных. Она работает круглосуточно, обращайтесь в любое отделение или по месту вашего нахождения или по месту совершения преступления.