Начиная с 2019 года, работающим пенсионерам будет назначена фиксированная ежемесячная выплата вместо обычной пенсии - что говорит указ президента?

• г. Екатеринбург

Правда ли, что работающим пенсионерам с 1 января 2019 г. будет установлена ежемесячная фиксированная выплата вместо обычной пенсии? Ссылаются на указ президента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это не правда, какой либо указ об установлении ежемесячной фиксированной выплата вместо обычной пенсии президент не подписывал.