Предлагается увеличить возраст совершеннолетия до 21 года и продлить детство до 30 лет - мнение вопроса.

• г. Новосибирск

Хотят сделать совершеннолетие до 21 года, продлить детство до 30 лет.

Это косаеться алгоголя и жениться, делать совершеннолетие в 30 смешно.

Ответы на вопрос (1):

«Хотят сделать совершеннолетие до 21 года, продлить детство до 30 лет.»

Это реально и смешно, ималовероятно, в этом случае и в армию будут призывать только после 21 года.