Заверение документов печатью и копиями - влияние на юридическую силу и допустимость в суде

• г. Ростов-на-Дону

Имеется ввиду главе надо где-то писать что печать копия при завереннии документов ею? Документы будут иметь силу допустим в суде если печать копия подпись оригинал? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Для при заверении копии документа требуется указать: "копия верна. Подлинник находится по адресу... Должность лица заверившего копию. ФИО. Дата "

Добрый день, у главы села испортилась печать гербовая если он сделал копию по отиску и заверил постановления ею в суде постановление будет иметь силу подпись оригинал печать копия?