Является ли несостоятельный документ от коллекторской фирмы о переуступке прав требования документом?

• г. Оренбург

Помогите. От коллекторской фирмы по почте пришло уведомление о переуступке прав требования. В этом документе не стоит сырая подпись и печать, вместо них обычные скопированные цветные изображения подписи и печати. Является ли эта бумага документом? ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

С юридической точки зрения это не является документом.

Но, здесь есть нюанс. Коллекторская фирма могла направить Вам копию данного уведомления а а руках у них есть оригинал, который будет являться документом, который и предъявят в случае необходимости.