Как составить заявление о снятии ареста и перерасчете коммунальных платежей, учитывая отсутствие проживания в квартире и наличие свидетелей

• г. Сыктывкар

У меня арестованы счета за долги по коммунальным услугам, в этой квартире я прописана, но долгое время не проживала тут. Есть свидетели которые могут это подтвердить. Как в суд написать заявление о снятии ареста и на перерасчет по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

В суд написать заявление о снятии ареста и на перерасчет по коммунальным платежам вам поможет квалифицированный юрист. Если что-то в ответе необходимо разъяснить дополнительно, напишите.