Как подать в суд на перерасчёт задолженности по коммунальным платежам, если была прописка, но не было проживания?

• г. Кызыл

Хотелось бы узнать как можно подать в суд на перерасчёт задолженности по комунальным платежам? В квартире никогда не проживала, комунальными услугами не пользовалась, только прописка! Так же и мой сын там прописан (5 лет) который даже порог квартиры никогда не переступал! Как поступить и подать в суд, чтобы сделали перерасчёт и плата была чисто за прописку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лидия! Исковое заявление в силу нормы статей 131-132 ГПК РФ.