Как правильно заполнить лист Б заявления при смене юридического адреса?

• г. Москва

Юр. лицо меняет юр адрес. В действующем уставе он полный, а в новой редакции будет только Россия, Москва. В заявлении нужно ли в листе Б указывать полный новый адрес или все таки достаточно будет Россия, Москва? Не знаю, как правильно заполнить.. хотелось бы услышать ваши мнения, пожалуйста, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В новой редакции устава вы можете написать Россия Москва, ограничений по этому поводу нет, но в заявлении вы пишите полный юридический адрес и предоставляете основания в качестве приложения (договор аренды либо выписка из егрн).