Банк продал мой долг коллекторам, теперь приходят судебные приставы что мне делать у меня четверо детей.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

«Банк продал мой долг коллекторам, теперь приходят судебные приставы что мне делать у меня четверо детей.»

Если это приходят пристава, то вы обязаны их впустить, если коллекторы, вызывайте полицию.

Если возбуждено исполнительное производство, значит уже вынесено решение суда. Надо получить это решение и попытаться его обжаловать. Более детальная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.