Возможности и сроки подачи апелляции в Верховный суд в гражданском деле против агентства недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Я не согласен с решением областного суда по гражданскому делу, суд отказал мне в иске к агентству недвижимости о некачественном оказании услуг, раннее районный суд, также решил дело не вмою пользу, если я подам апелляцию в верховный суд, долго ли это будет длится, от подачи заявления до самого рассмотрения дела? И можно ли это сделать через интернет? Или через областной суд? и какова будет госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Апелляционная жалоба не подается в Верховный суд.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.