Как можно снять недееспособность с психически больного который находится в.

• г. Воронеж

Здравствуйте. Как можно снять недееспособность с психически больного который находится в психонеарологическом учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если лицо признано недееспособным в судебном порядке, то необходимо вновь обращаться в суд и доказывать, что основания отпали.

Удачи вам и всего наилучшего.