Последствия создания новой страницы в ВКонтакте для проверки девушки - возможные ответственность и наказание

• г. Москва

Парень создал другую страничку ВКонтакте и решил проверить свою девушку... в итоге она согласилась на секс за деньги... грозит ли парню какая-то ответственность или наказание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, никакой отвественности не будет, если девушка совершеннолетня или хотя бы ей есть 16 лет, так что надо выводить таких на чистую воду, но вот распространять в сетях ее не следует.