Ключевым здесь является то,что это не гос.и не муницип.

• г. Краснодар

Есть ли возможность приват. Квартиру по дог. соц.найма? Кв-ра принадлежит общественной организации, официально получен отказ.

Есть ли смысл обратиться в суд и чем мотивировать?

Ключевым здесь является то,что это не гос. и не муницип. Собственность.

И хотелось бы получить аргументированный и полный ответ, а не отписки... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднократно задаете вопрос и не указываете. что за общественная организация. и каков ее юридический статус.От этого зависит и ответ.