Я пенсионерка, какими льготами могу пользоваться при оплате налогов. Надо ли писать заявление а ю в налоговую.

• г. Кемерово

Я пенсионерка, какими льготами могу пользоваться при оплате налогов. Надо ли писать заявление аюв налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас льгота на налог на недвижимое имущество, который предоставляется вам по вашему заявлению.

С уважением,