Смогу ли я проехать через границу Казахстан в Туапсе имея задолженность по кап. ремонту в размере 10000 рублей?

• г. Братск

Смогу ли я проехать через границу Казахстан в Туапсе имея задолженость по кап. ремонту в размере 10000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничение выезда должника за границу устанавливается при вставании только при подтвержденной судом задолженности 30000 руб. И более. С долгами в 10000 руб ограничений не устанавливают.