Что делать, если у меня нет денег платить юристам по договору о банкротстве, которые еще не выполнили свои обязательства?

• г. Казань

Здраствуйте я подписывала договор о банкротстве с юристами а сейчас у меня нет денег платить им что делать я им платила 5 месяцов я могу вернут они еще не чего не зделали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия заключенного с Вами договора. А вообще, согласно ч.1 ст.782 Гражданского кодекса РФ Вы можете отказаться от данного договора, возместив юристам фактически понесенные ими расходы на услуги Вам.