Есть ли разница между нотариусом и юристом при оформлении генеральной доверенности?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Конечно, и очень - очень большая. Нотариус получает лицензию на совершение соответствующих действий, выдаваемую терорганом Минюста РФ. Простой юрист, не вправе заверить никакой документ (конечно если его не пригласят в качестве "понятого" ).

Добрый день, уважаемая Дарья

Да цена, полномочия и так далее.

В зависимости какая сделка Ее может провести юрист, нотариус дороже но надежней

Рекомендую обратиться к грамотному юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.