Последствия отказа сотрудничать с организацией, после нахождения гашиша в моем владении

• г. Мурманск

Меня по наводке взяли опера с 0.5 граммом гашиша. Предложили с ними сотрудничать. Я соврал им, как будто я возьму контрольную закупку. Я не подписывал ни каких бумаг, и гашиш при выходе они сказали выкинуть, и растоптать.

Что будет за отказ с ними сотрудничать. Если улики уничтожили, бумаг не подписывал, и нарко тест не сдавал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Степан. Сами подумайте, что с вами будет... вы обманули их... вас отпустили... со временем вы попадётесь (рано или поздно) в крайнем случае вам сунут дозу либо подставят...

Добрый день! 0.5 грамм гашиша не попадает под уголовную ответственность. Уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ начинается с 2 грамм гашиша (значительный размер).. А у Вас всего лишь административка была бы..

А что будет теперь - трудно сказать.. Если "обидятся", то могут задержать и при Вас окажется уже более 2 грамм, а может, и вовсе не гашиш.. И даже не поймете, как у Вас это оказалось...