Работа медсестрой по физиотерапии без сертификата по Сестринскому делу в армейском госпитале - возможно ли?

• г. Саратов

Работаю медсестрой по физиотерапии. Руководство напрвляет работать в аоенкомат. Имеет ли право, есди у меня нет сертификата по "Сестринскому делу"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не расписывались в документах, то перевод не законен. (перевод на работу, требующую более низкой квалификации, допускается только с письменного согласия работника (часть 3 статьи 72.2 ТК РФ)