Утеряны документы гражданина Молдавии после депортации из России - что делать и к кому обращаться?
₽ VIP

• г. Подольск

У гражданского мужа больше года назад закончилась депортация из россии (он гражданин молдавии), но как мне обьяснили на брянской таможне в уфмс были утеряны его документы, и из-за того они не могут прислать их пограничникам для снятия учета. Где теперь искать ети документы? К кому обращаться? И кто занимаеться етими документами в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г. Подольск!

При депортации вашего сожителя, его документы должны были быть направлены в Молдавию по месту его жительства, поэтому в первую очередь вашему сожителю необходимо письменно обратиться по данному вопросу в УФМС Молдавии !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.10.2011г

18:23 моск. вр.