Я гражданин РФ. Могу ли я на себя оформить ТС,зарегистрированное в Армении?

• г. Белгород

Я гражданин РФ. Могу ли я на себя оформить ТС,зарегистрированное в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Если вы имеете в виду регистрацию права собственности, то вам необходимо осуществить сделку по купли-продажи. На основании данного документа возможна регистрация права. А так придется ездить по доверенности.