Возможность продажи дома, приобретенного за счет материнского капитала - особенности и ограничения

• г. Казань

Я живу в доме с детьми. Купила дом еще, за счет мат капитала в деревне. Там 28 метров а где дети живу 160 метров. Можно ли продать дом купленный за мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, разрешения органов опеки, выделив детям долю в новом жилье не менее чем они имеют в деревенском доме, с таким же благоустройством.