Что делать У меня есть машина но не каких документов на нее нет?

• г. Алматы

Купил машину у юр. лица (в компании) но не переоформил на себя? Потерял тех паспорт! Пошел в компанию но она уже не существует? Что делать У меня есть машина но не каких документов на нее нет? Ездил по довериности! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну , у вас в Доверенности указано было правомочие на представительство в ГИБДД ? Если Доверенность уже окончилась, то, у вас должен быть договор купли-продажи автомашины .

Если и этого нет , то идите в суд и признавайте за собой право собственности на автомашину. Только пожалуйста, напишите правильно заявление , обратитесь к адвокату !